Наши программные продукты

Наши программные продукты

«АН-Секьюрити Кибер-Безопасность» довольно молодая ИТ-компания. Тем ни менее мы уже выпустили более 20 программных продуктов. А теперь труд разработчиков стала более осязаемый — мы создали оригинальную упаковку для каждой из наших программ.

Толчком к разработке послужило постановление Минцифры. Но признаемся, эта идея давно витала в головах наших специалистов. Раньше на полках компьютерных магазинов можно было встретить множество коробок с софтом: офисный и профессиональный, антивирусы. Их количество значительно уменьшилось с уходом западных вендоров с российского рынка. Это стало еще одной причиной разрабатывать собственные программные продукты.

Для всех 23 программ состав упаковки одинаков. Внутри — брендированная флешка с самой программой и сопроводительными документами, инструкция по установке и эко-ручка с логотипом, в качестве приятного сувенира.

Часть программ является полностью «коробочным» продуктом: его легко установить на компьютер или сервер без привлечения специалистов. Все программные продукты зарегистрированы в Роспатенте, а часть внесена в Реестр российского ПО.

Каждая программа имеет свой собственный неповторимый логотип, выполненный с соблюдением корпоративного стиля. Более подробно познакомиться с нашими разработками Вы можете в разделе «Продукты»: https://an-cyber.ru/products-ru/

Команда АН-Секьюрити Кибер

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять