Пригожин рассказал о создании «ЧВК Вагнер Центра» в Санкт-Петербурге

Пригожин рассказал о создании «ЧВК Вагнер Центра» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге будет создан «ЧВК Вагнер Центр», в котором смогут работать специалисты в области оборонных и информационных технологий с целью повышения обороноспособности России. Об этом сообщил основатель ЧВК Вагнера, бизнесмен Евгений Пригожин.

«ЧВК Вагнер Центр» — это комплекс зданий, в котором находятся места для бесплатного размещения изобретателей, проектировщиков, ИТ-специалистов, экспериментального производства и стартап-пространств. Миссией «ЧВК Вагнер Центра» является обеспечение комфортной среды для генерации новых идей с целью повышения обороноспособности России, в том числе информационной», — заявил он (его слова приводит пресс-служба компании «Конкорд»).

По словам Пригожина, если проект покажет свою «успешность и актуальность», то руководство ЧВК будет рассматривать необходимость открытия филиалов.

Источник: https://www.rbc.ru/politics/29/10/2022/635d72439a7947eb248dba4a

Команда АН-Секьюрити Кибер

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять